SERVIZIO CIVILE NAZIONALE_CALENDARIO DEI COLLOQUI

Stampa  Scritto da UICI BARI    Giovedì 27 Settembre 2018 12:15

"Bando per la selezione di 28.967 volontari da impiegare in progetti del servizio civile universale in Italia e all'estero"

I CANDIDATI VOLONTARI DEL SERVIZIO CIVILE CHE HANNO PRESENTATO DOMANDA NELL'AMBITO DEL PROGETTO "PER UNA REALE INTEGRAZIONE SOCIALE - 13" DEVONO SOSTENERE UN COLLOQUIO CON IL SELETTORE SEZIONALE.

IN RELAZIONE A CIO', INDICHIAMO QUI DI SEGUITO IL CALENDARIO DEI  CANDIDATI, CONVOCATI PER IL G. 12/10/2018  - 13/10/2018 - 15/10/2018

CONVOCATI PER IL 12/10/2018

  1. PETRONI FRANCESCA ORE 15.30
  2. DI BARI ONOFRIO ORE 15.45
  3. SCARDICCHIO NICOLANTONIO ORE 16.00
  4. INNAMORATO MARIA ORE 16.15
  5. ACCOGLI ANNARITA ORE 16.30
  6. DE NICHILO MARIA TERESA ORE 16.45
  7. DE GIGLIO IRENE ORE 17.00
  8. TOTA FRANCESCA ORE 17.15
  9. DENTICO AMALIA ORE 17.30
  10. BRUNI AURELIO ORE 17.45
  11. DEL VECCHIO RENNA MARIA ERIKA  ORE 18.00
  12. MIOLLA ROBERTA ORE 18.15
  13. MAUROGIOVANNI ALBERTO ORE 18.30
  14. BELLINO LUANA ORE 18.45
  15. BARBIERI DAVIDE ORE 19.00

 

CONVOCATI PER IL 13/10/2018

  1. SPINA DEBORAH ORE 09.00
  2. LISO ANNA  ORE 09.15
  3. DE TULLIO SERAFINA SARA ORE 09.30
  4. CATARINELLA GIUSEPPE ORE 09.45
  5. RADOGNA GIOVANNA ORE 10.00
  6. ALBANESE MAURIZIO ORE 10.45
  7. SALERNO FILOMENA ORE 10.15
  8. MOREA ELISABETTA ORE 10.30
  9. CANCELLATO BENEDETTA ORE 10.45
  10. PROCACCI PASQUALE ORE 11.00
  11. STOLFO SILVIA ORE 11.15
  12. SAFFI SARA ORE 11.30
  13. SPADARO PAOLA ORE 11.45
  14. CALITRI CLAUDIO ASTORRE ORE 12.00
  15. FALCO FRANCESCA ORE 12.15
  16. MOSCATELLI MARCELLO ORE 12.30

 

CONVOCATI PER IL 15/10/2018

  1. LIDONNICI LAURA ORE 15.30
  2. CHIAPPARINO FIORENZA ORE 15.45
  3. SCIACOVELLI INGRID MARIA ORE 16.00
  4. DE TOMA GINEVRA ORE 16.15
  5. ACQUAFREDDA ANNA ORE 16.30
  6. LATERZA ROSA ORE 16.45
  7. DELLE FOGLIE STEFANIA ORE 17.00
  8. VITALE MIRYAM ORE 17.15
  9. CALIA GRAZIA ORE 17.30
  10. ALO' ADELE ORE 17.45
  11. CANZONIERI FEDERICA ORE 18.00
  12. NINIVAGGI SERAFINA ORE 18.15
  13. MISCEO FRANCESCO GIUSEPPE ORE 18.30
  14. ACCORINTI ALESSIA 18.45
  15. RAFASCHIERI GIUSEPPE 19.00
  16. GUGLIELMO MARIALUISA  19.30

CONVOCATI PER IL 16/10/2018

  1. SOLDANO MARGY ORE 15.30
  2. SOLDANO FRANCESCA ORE 15.45
  3. PANZA CLAUDIA ORE 16.00
  4. GIORDANO GIUSEPPE 16.15


Ultimo aggiornamento ( Mercoledì 03 Ottobre 2018 10:31 )